С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ДЕТСКИЙ САД!!!

8 февраля наш детский сад отпраздновал  юбилей.

К красивой дате 50-летия готовились и взрослые, и дети. Прямо с порога хозяева встречали улыбками гостей и ветеранов.

Слова приветствия в честь юбилея и благодарности за труд прозвучали в выступлениях Ирины Маканиной, начальника отдела образования, Татьяны Стрижак, председателя районной организации Профсоюза, Анны Медвеженко, главного специалиста управления образования Гомельского горисполкома. Каждый работник ощутил свой вклад в успехи учреждения, получив грамоты по линии образования и отраслевого Профсоюза.

Волнительным моментом праздника стали воспоминания руководителей-ветеранов Валентины Лазакиной и Людмилы Кукса, которые возглавляли детский сад более двадцати лет каждая, передав эстафету Светлане Толкачевой, энергичному и творческому руководителю.

Дети, выпускники детского сада, гости из соседней школы N30 дарили творческие подарки, признаваясь в любви к своему родному учреждению,  профессии, стране!