НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

6 марта мужчины нашего коллектива душевно поздравили женскую часть коллектива с наступлением весны и Днём 8 марта.Профсоюз вручил подарочные сертификаты.

23 февраля коллектив детского сада с особыми чувствами благодарности и признательности поздравил мужчин- работников с Днём защитника Отечества. От профсоюза были вручены подарки и сладкие угощения.

Профсоюзное отчетно- выборное собрание!

18.01.2024 года в нашем учреждении прошло отчетно- выборное собрание.Профсоюзный комитет  и ревизионная комиссия  отчитались о деятельности  первичной организации  за 5 лет.

По итогам отчётов приняты решения по активизации деятельности по актуальным направлениям.
Прошли  выборы председателя и профактива на следующую пятилетку.
Председатель первичной организации Шитикова  Т. А. получила доверие своего коллектива и избрана на новый срок.

Профсоюзный комитет дошкольного учреждения поздравил членов  и детей членов профсоюза с Наступающим Новым годом.Была организована праздничная программа с конкурсами, шутками  и  вручением новогодних подарков.

Первичной профсоюзной  организацией  5 октября 2023 года в рамках  Всемирного  дня действий  за достойный труд организован и проведён  семинар с работниками на котором  освящались вопросы:
- Информация о Всемирном дне действий "За достойный труд!"
-Профессиональная,социальная   защита прав и гарантий работников;
- обеспечение безопасных условий труда.

В нашем дошкольном  учреждении  прошло торжественное поздравление администрации  и коллектива с профессиональным праздником  Днём Учителя.От первичной профсоюзной организации  каждый член профсоюза получил подарок.

Работники нашего учреждения  приняли активное участие в мероприятиях посвящённых  Дню города. На площадках города  наши педагоги  перевоплатились  в сказочных героев и дарили радость не только маленьким жителям нашего города,  но и взрослым!

Экскурсионная поездка в г.Витебск на " Славянский базар "

15-16 июля группа работников  нашего учреждения совершила экскурсионную  поездку в г.Витебск, на " Славянский базар ".В дневной программе  обзорная экскурсия по городу, знакомство с творчеством Марка Шагала. Главным событием путешествия стал ночной гала  - концерта" Звёзды русского радио "Это было грандиозно!!! И всё  благодаря  Районной профсоюзной  организации  и тур.фирме "Правильный отдых".

6 марта 2023 года в нашем учреждении прошёл праздничный концерт посвящённый  Дню женщин.Веселые конкурсы,забавные розыгрыши,  приятные сюрпризы, подарки от профсоюза- всё  это моменты радости,  позитива,  направленные  на сплочение  коллектива  в решении производственных задач и благополучия работников

24 февраля 2023 года в дошкольном учреждении прошло отчетное профсоюзное  собрание. Профсоюзный комитет отчитался о проведённой работе в 2022году. Ревизионная  комиссия констатировала  отсутствие нарушений в деятельности организации.Утвержденные сметы на 2023 год приняты в соответствии со стандартом профсоюзного бюджета.

8 февраля наш детский сад отпраздновал  юбилей!!!

К красивой дате 50-летия готовились и взрослые, и дети. Прямо с порога хозяева встречали улыбками гостей и ветеранов.

Слова приветствия в честь юбилея и благодарности за труд прозвучали в выступлениях Ирины Маканиной, начальника отдела образования, Татьяны Стрижак, председателя районной организации Профсоюза, Анны Медвеженко, главного специалиста управления образования Гомельского горисполкома. Каждый работник ощутил свой вклад в успехи учреждения, получив грамоты по линии образования и отраслевого Профсоюза.

Волнительным моментом праздника стали воспоминания руководителей-ветеранов Валентины Лазакиной и Людмилы Кукса, которые возглавляли детский сад более двадцати лет каждая, передав эстафету Светлане Толкачевой, энергичному и творческому руководителю.

Дети, выпускники детского сада, гости из соседней школы N30 дарили творческие подарки, признаваясь в любви к своему родному учреждению,  профессии, стране!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА!!!

28 декабря 2022 года Дед Мороз и Снегурочка поздравляли коллектив  с Наступающим Новым 2023 годом. Шутки, смех,  танцы и хороводы, беспроигрышная лотерея и весёлые гороскопы.А ещё  подарки детям и взрослым от профсоюзного  комитета

Профсоюзная акция " Поздравим маму вместе "

В нашем учреждении прошла  профсоюзная акция " Поздравим маму вместе " приуроченаная  к Дню Матери. Поздравление принимали мамы работницы, дети которых воспитываются  в нашем  детском саду.

Торжественное поздравление от профсоюзного комитета сладкими подарками членов профсоюза учреждения с  Днем Учителя.

Радостные эмоции, душевное тепло, сплоченный коллектив!!!

Участие членов нашего профсоюза в праздновании Дня города

Экскурсия членов профсоюзов по маршруту Кричев- Мстиславль- Пустынки.

14 апреля 2022 г. в рамках круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Железнодорожного района, состоялись соревнования по плаванию, где наши работники приняли активное участие.

Поздравление женской части коллектива с 8 Марта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУЖСКОЙ ЧАСТИ КОЛЛЕКТИВА С 23 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА