ПРАЗДНИК КО ДНЮ НЕЗАВИСМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!

04.07.2023

Ко Дню Независимости Республики Беларусь в детском саду проведён праздник, направленный на формирование представлений о стране, воспитания чувства гордости   за свою страну, развития интереса и уважения  к государственным символами Республики Беларусь.

Воспитанники вместе с педагогами исполнили Гимн Республики Беларусь, торжественно и с гордостью рассказывали стихи  про нашу Беларусь.  Пели и танцевали под белорусские песни,играли в белорусские народные игры.
Также наши педагоги участвовали на праздничных мероприятиях в городе(микрорайон Гомсельмаш,каскад озер-интерактивная зона для детей и взрослых).

Организованные мероприятия показали,что 3 июля-это символ единства нашего общества,мира и стабильности,мужества и героизма, преемственности поколений,уважение традиций,это праздник всех,кто гордится своей страной,кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.