Нет ничего страшнее и ужаснее для родителя, чем держать в руках бездыханное тело малыша.

06.03.2023

Однако, сводки происшествий не знают жалости. И такие страшные трагедии происходят рядом с нами.

📎Гибель детей в быту, в квартире, комнате, в месте, где все должно быть безопасным - это кадр из страшного фильма.
Родителям необходимо создать условия для безопасности ребенка, осознавать и понимать, что может нести смерть и травмирование. Никогда не оставлять детей без внимания в доме, квартире.

📎Элементарные бытовые предметы, такие как стиральная машина, могут стать убийцами для малыша. Случаи смертей фиксируются в России, Европе, даже Новой Зеландии.

📎Только внимание и внимательность родителя позволит сохранить жизнь малышу, который не представляет, что просто игра, может стать смертельной…